Битрикс 24 - что это?
Лучшее SEO-решение для вашего сайта | Прокачай свой магазин и свой сайт на Битрикс!
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
1C-Битрикс: Управление сайтом

Битрикс 24

"Битрикс24" – это облачный сервис для совместной работы, который объединяет классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций.

Преимущества "Битрикс24" для Вашей организации:

Простые настройка и использование

"Битрикс24" не требует установки программного обеспечения. А создание и настройка портала занимает считанные минуты.

Дружественный пользователю ин­терфейс "Битрикс24" разработан таким образом, чтобы максимально ускорить вашу работу. Он эргономичен и оптимизирован для различных типов оборудо­вания — от смартфонов и планшетов до ПК высоким разрешением.

Социальный интранет

"Битрикс24" создает ментальную сущность компании. Это не только единая точка доступа к классическим рабочим инструментам, но и объединение их с привычными и удобными инструментами из социальных сетей.
Эффективно работайте и получайте доступ к актуальной информации в реальном времени с помощью «живой ленты». «Живая лента» объединяет все рабочие и социальные инструменты – задачи и рабочие отчеты, блоги и фотогалереи.
Мгновенно подключайтесь к обсуждениям, комментируйте документы и отмечайте сообщения кнопкой «Мне нравится», а также настраивайте и проводите собрания по сети в режиме видеоконференции в реальном времени.

Управление документами, задачами и проектами

Создавайте, храните, редактируйте документы и обменивайтесь ими в сети, чтобы они всегда были под рукой, где бы ни работали вы и ваши коллеги.

Ставьте задачи себе, принимайте их от руководителя, делегируйте подчиненным. Используйте для отображения диаграмму Ганта и создавайте отчеты с помощью встроенных инструментов.

Работайте не только с сотрудниками своей компании, но и с внешними пользователями - вашими партнерами, клиентами, подрядчиками.

СRM

Ведите базу клиентов и повышайте объем продаж в Вашем интернет-магазине.

Планы и отчеты

Система учета рабочего времени позволит Вам отмечать начало и конец рабочего дня, перерывы, отсутствия, быстро планировать встречи в календарях и задачи на день. Включите напоминания о предстоящих событиях – вы не забудете о встрече, собрании или важной задаче. Даже в поездке календари будут с вами – их можно загрузить в мобильный телефон или планшет.

Безопасность

Ваши данные, загруженные в «Битрикс24», хранятся в нескольких датацентрах в «облаке» Amazon, что обеспечивает бесперебойную работу сервиса 24/7. Ваши данные остаются вашими и находятся в безопасности. Вы можете получить доступ к своим данным из кафе, аэропорта, торгового центра и быть уверенными, что злоумышленники не перехватят пароли, т.к. все соединения с «Битрикс24» производятся с использованием сертификата SSL.

«Битрикс24» повышает эффективность работы всей компании и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее!


Быстро. Просто. Эффективно.